Крисси Тейген впервые призналась, что у нее — «силиконовый бюст»

Модель оправдалась за сделанную ей пластическую операцию.
06 Марта 2020
Крисси Тейген стала снова мамой

Недоброжелатели 34-летней Крисси Тейген злорадствуют. Недавно модель, которая раньше всегда отрицала, что когда-либо хоть что-то подправляла себе хирургическим путем, в порыве откровенности в первый раз рассказала, что ее эффектный бюст – не совершенное творение природы, а плод работы пластического хирурга.

«Я вставила себе импланты в грудь еще в те времена, когда мне было 20 лет. Я сделала это тогда, чтобы лучше выглядеть в купальниках. Я думала, что если буду позировать лежа на спине, то с имплантами моя грудь будет лучше держать форму, а не «растекаться». Но потом у меня родились дети, и после того, как я их выкормила, моя грудь начала потихоньку «сдуваться», — рассказала Крисси, которая воспитывает двоих малышей — 3-летнюю дочку Луну и 2-летнего сына Майлза.

Как утверждает Тейген, она сделала тогда себе операцию вовсе не из тщеславия и даже не для того, чтобы увеличить объем. Как заявила Крисси, которая является законной супругой певца Джона Ледженда, обладателя титула самого сексуального в шоу-бизнесе за 2019 год, она лишь вставила каплевидные импланты, которые обеспечили большую округлость ее бюста. А теперь она вообще хочет от них избавиться. «На самом деле, их положено менять каждые 10 лет. Но я как-то боялась, ведь у меня есть дети. А вдруг во время операции что-то произойдет? И потом, было бы так глупо умереть во время операции на груди!» — рассказала Тейген.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог