«Самому сексуальному среди живущих» досталось от жены

Крисси Тайген жестко высмеяла нового обладателя титула.
13 Ноября 2019
Джон Ледженд и Крисси Тейген
Фото: LEGION-MEDIA

Не успел 40-летний Джон Ледженд, которого признали «Самым сексуальным среди живущих» по версии издания People, принять поздравления и выразить свою благодарность за оказанную ему честь, как он стал объектом публичных насмешек в свой адрес. Причем, посмеялась над ним его же собственная жена.

«О, вот и исполнилась моя мечта  — оказаться в постели с «Самым сексуальным»!!! Какая честь! Теперь я непременно добавлю к моей биографии строчку: «Я сплю с «Самым сексуальным среди живущих»,  - так саркастически прокомментировала в Твиттере победу мужа 33-летняя модель Крисси Тейген, законная супруга Ледженда.
Но на этом она не ограничилась. Сам Джон выложил на своей страничке в социальной Сети фото предыдущего обладателя титула – Идриса Эльбы. А рядом — свой старый снимок, где он сам выглядит не слишком сексуально. «Джон Ледженд, каким он был 24 года назад, был бы смущен и сбит с толку, если бы ему сказали, что он станет преемником Эльбы…» — такую подпись он поставил под фото. Но Крисси не упустила возможности, использовав его слова, еще раз «пройтись» в адрес супруга. «Джон образца 2019 года должен чувствовать себя не менее смущенным и удивленным из-за того, что его нашли сексуальным!» — написала она в качестве комментария. И еще она добавила, что ждет с нетерпением, когда фанаты других актеров, проигравших «соревнование» за титул Ледженду, выскажут ему все, что о нем думают.  

Однако все же не стоит думать, что Крисси плохо относится к мужу. Как считает сам Джон, она просто помогает ему «крепко стоять на земле» и не зазнаваться. Что же касается семейной жизни Тейген и Ледженда, то она в полном порядке. Они женаты уже 6 лет и дружно воспитывают двоих детей — 3-х летнюю дочку Луну и сына Майлза, которому всего полтора года

Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог