Криштиану Роналду показал своих подросших близнецов

Подруга футболиста стала настоящей мамой для всех его детей.
14 Июня 2019
Криштиану и Джорджина с детьми
Фото: Instagram*.com

Криштиану Роналду поделился новым трогательным снимком со второго дня рождения его обожаемых близнецов — Евы и Матео. Фотосессия состоялась, когда семейство футболиста в полном составе летело на частном самолете на отдых. Роналду решил воспользоваться паузой в графике игр, чтобы провести ее со своими любимыми людьми. «Отдых в лучшей в мире компании!» — подписал Криштиану фото.

Как нетрудно заметить по этому снимку, оба близнеца футболиста  —  и Маттео, уютно разместившийся на коленях у подруги Роналду Джорджины, и Ева, которую нежно прижимает к себе Криштиану, заметно подросли.  Правда, малышка Ева  до сих пор все еще не может расстаться с соской-пустышкой,  за что ее поддразнивает старший, восьмилетний сын футболиста — Криштиану-младший. Он кстати, на снимке тоже держит одного из малышей, точнее, малышку — полуторагодовалую Алану. Девочка —  пока что единственный общий ребенок Роналду и Джорджины, в то время, как и Криштиану-младший, и близнецы Ева с Матео были рождены суррогатными матерями.

Как призналась Джорджина, роман с которой начался у Криштиану в 2016-м, она чувствует себя настоящей мамой всех четырех детей футболиста. И хотя в прошлом году ей пришлось покинуть ее родную Испанию, чтобы перебраться в Турин, когда  Криштиану подписал контракт с «Ювентусом», она нисколько об этом не жалеет. «Мой дом там, где моя семья. И это место для меня — самое счастливое в мире!» — утверждает Джорджина.

Между прочим, подруга футболиста – его самая убежденная и яростная защитница. Она одной из первых заявила, что не верит в обвинения Кэтрин Майораги заявившей, что Роналду, якобы, ее изнасиловал в 2009 году. У Джорджины нет ни тени сомнения, что эти обвинения будут опровергнуты, а сам Криштиану – оправдан.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог