Криштиану Роналду может потерять самую дорогую для него женщину

Футболист молится о благополучном исходе лечения.
04 Марта 2020
Фото: Instagram*

35-летний Криштиану Роналду поражен неожиданным известием: его обожаемую маму, 65-летнюю Долорес Авейро, сразил инсульт. Как только футболист узнал об этом, он, бросив все дела и свою семью — четверых детей и подругу Джорджину Родригес, на частном самолете поспешно вылетел в Португалию — на Мадейру, где живет Долорес.

Как сообщили ему врачи, они удалили из ее артерии тромб и надеются на благоприятный исход лечения. Однако поручиться за это никто не может, и пока мама футболиста находится в реанимации.

Заметим, инсульт — не первая серьезная болезнь Долорес. За свою жизнь она уже перенесла две онкологические операции — в связи с раком груди. Вторая операция состоялась в начале прошлого года. Тогда Долорес сообщила: «Я перенесла операцию на второй груди и теперь борюсь за свою жизнь». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая