Крестный сын Стаса Пьехи пошел по его стопам

У российского певца Стаса Пьехи нет собственных детей, однако у него подрастают два крестных сына.
07 Августа 2014

У российского певца Стаса Пьехи пока нет собственных детей, однако у него подрастают два крестных сына. Об одном из них артист рассказал на страницах своего микроблога в Instagram*.

Стас опубликовал фотографию, на которой изображен в обнимку с белокурым мальчиком и подписал: «У меня два Крестных сына. Никита — петербуржец и Даниил — москвич... С ним и повстречались на концерте в Судаке. Чувак пошел по моим стопам —  поет, играет и дерется. Желтый пояс и все дела. В остальном, значительно правильнее!»

Поклонники певца отметили, что мальчику повезло с крестным папой: «Классный у него крестный папаша. Вот и идет по твоим стопам. Молодец», «Здорово, когда есть такой ориентир! Это всегда подстегивает», «Молодец мальчишка. Стас, ты будешь идеальным папой».

К слову, в возрасте своего крестника Стас Пьеха был настоящим непоседой и заводилой. В беседе с корреспондентом портала 7days.ru артист признался, что с нетерпением ждал летних месяцев, чтобы поехать в пионерлагерь.

«В знаменитом «Артеке» я никогда не был, но знаю, что в детстве там была моя мама. Меня почему-то всегда отправляли в пионерские лагеря в Эстонию или в ленинградскую область в «Маяк» и «Электросилу». Я обожал ездить в лагерь, очень любил общение со сверстниками. К тому же там было столько девочек: медленные танцы, бессонные ночи под луной. Пионервожатые со мной помучались, я, конечно, много хулиганил, ну а как по-другому?!» — вспомнил свою юность артист.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог