Яна Крайнова научила загадывать желания

Актриса рассказала, как получить то, что хочется.
06 Января 2020
Яна Крайнова
Яна Крайнова
Фото: Instagram*.com

Желания можно загадывать не только в новогоднюю ночь, но и на старый Новый год. Яна Крайнова рассказала, как это делать правильно. 

«Желания надо писать только от руки и в настоящем времени, будто они уже осуществились, — делится актриса. — Никаких отрицаний с частицей «не» — только позитив! Все желания загадываются о себе. Отсюда — никаких «я встречаюсь с Брэдом Питтом». Нельзя вмешиваться в чужую жизнь! Зато можно написать: «Я вышла замуж». А еще желания должны быть максимально конкретными. Хотите повышения зарплаты — напишите сумму».

К слову, артистка часто дает поклонникам действенные советы. Например, не так давно Крайнова рассказала, как избавиться от целлюлита. «Поясняю сразу: «целлюлит» не равняется «лишний вес»! — рассказала Яна. — Сколько худышек ходят дряблыми и сморщенными! Основная причина возникновения нашего целлюлита: нарушение кровоснабжения, его замедление, из-за чего клетки организма недополучают кислород и необходимые ему питательные вещества. В том месте, где клетки голодают, они накапливают жир  вместе с токсинами и вредными веществами. Главные средства в этой борьбе — постоянное движение плюс правильное питание с основой на белках и овощах. Этот тандем нужно сделать образом жизни навсегда, иначе эффект от избавления «целлюлита» будет очень недолговечным. А еще обязательно используйте лимфодренажный массаж: он улучшается отток лимфы, а вместе с ней и накопившейся гадости. Я, например, дважды в год стараюсь проходить курс из такого массажа плюс физнагрузки каждый день — и все у меня идеально. Просто лучшая попа отечественного кинематографа!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог