Яна Крайнова рассказала, как победила целлюлит

Звезда сериала «Гадалка» поделилась своими секретами красоты.
14 Марта 2019
Яна Крайнова
Яна Крайнова
Фото: из личного архива Яны Крайновой

Во время съемок в сериале «Гадалка» Яна Крайнова похудела на 10 килограммов. Но актриса напомнила, что избавление от лишнего веса и от целлюлита - вещи абсолютно разные.

«Поясняю сразу: целлюлит не равняется лишний вес! — рассказала Яна. — Сколько худышек ходят дряблыми и сморщенными! Основная причина возникновения нашего целлюлита: нарушение кровоснабжения, его замедление, из-за чего клетки организма недополучают кислород и необходимые ему питательные вещества. В том месте, где клетки голодают, они накапливают жир  вместе с токсинами и вредными веществами».

Звезда сериала «Гадалка» рассказала, что именно ей помогло в борьбе с целлюлитом.

«Главные средства в этой борьбе — постоянное движение плюс правильное питание с основой на белках и овощах. Этот тандем нужно сделать образом жизни навсегда, иначе эффект от избавления «целлюлита» будет очень недолговечным. А еще обязательно используйте лимфодренажный массаж: он улучшается отток лимфы, а вместе с ней и накопившейся гадости. Я, например, дважды в год стараюсь проходит курс из такого массажа плюс физнагрузки каждый день — и все у меня идеально. Просто лучшая попа отечественного кинематографа!» — смеется Яна. 

В свое время актриса пошла на жертвы ради роли в сериале «Дневник доктора Зайцевой» она поправилась на 10 килограммов.

«Покрываться жиром и целлюлитом — какое же это удовольствие? Но это была моя первая главная роль в кино, так что я согласилась изменить весь свой образ жизни. Выбросила абонементы на йогу и на танцы, впихивала в себя то, чего организм абсолютно не хотел. Считается, поправиться можно быстро. Но в Голливуде на это дают год-полгода, а у меня было всего полтора месяца на то, чтобы набрать 10 килограммов.... Я ела, не шевелилась и «добрела». И плакала, когда перестала влезать в свою одежду. Но цель была достигнута».

Яна Крайнова
Яна Крайнова
Фото: из личного архива Яны Крайновой
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог