Красотка: дочка Тома Круза внезапно похорошела

Сури вернулась с мамой из Рождественской поездки.
Ольга Масленникова
|
29 Декабря 2022
Кэти Холмс с дочкой Сури - фото
Красотка: дочка Тома Круза внезапно похорошела
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци подкараулили Сури Круз с ее мамой в аэропорту Нью-Йорка, когда они возвращались домой после рождественских каникул. Кэти Холмс, облачившаяся для поездки в широкие джинсы, джемпер и свободное черное пальто, на всякий случай прикрыла лицо медицинской маской, что помешало фотографам понять, в насколько праздничном настроении она пребывает. Зато шагавшая рядом с мамой Сури, одетая в оранжевую майку, светлую куртку и бежевые брюки, продемонстрировала всем совершенно ослепительную улыбку. Сделанные фото были опубликованы, в частности, в издании Mirror.

Разглядывая снимки, фанаты поразились, как отпраздновавшая весной 2022-го свой 16-й по счету день рождения Сури, которая, кажется, еще вчера была немного неуклюжим подростком, успела так похорошеть. Она стала настоящей красоткой, взяв, пожалуй, лучшее как от мамы, так и от своего отца Тома Круза.

Напомним, с тех пор, как Кэти развелась с Томом, что произошло еще в 2012 году, Круз прервал какое-либо общение не только с экс-супругой, но и со своей дочкой от Холмс. Насколько известно, он не виделся с ней уже больше 10 лет. Причем, по слухам, он не только не встречается все это время с Сури. Он ни разу не звонил ей по телефону и даже ни разу не послал открытки, чтобы поздравить с днем рождения.

Откуда именно прилетели Сури с Кэти, репортерам пока выяснить не удалось, зато уже точно известно, что Новый год они встретят у себя дома, в Нью-Йорке. А по окончании праздников 44-летней Холмс предстоит приступить к работе. Ведь, как недавно сообщила актриса, она приняла решение временно отдохнуть от кино, вернувшись после больше чем десятилетнего перерыва на театральную сцену. Так что Кэти преступит к репетициям — она будет задействована в пьесе Анны Зиглер «Странники», поставленной в одном из театров на Бродвее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог