«Красивые и загорелые» Фото Елизаветы Боярской и Максима Матвеева «взрывает» Сеть

Актриса поделилась снимком, снятым на отдыхе.
06 Января 2020
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Елизавета Боярская и Максим Матвеев
Фото: Инстаграм*

Елизавета Боярская продолжает наслаждаться отпуском, который она проводит вместе с мужем Максимом Матвеевым и сыновьями на берегу теплого океана. Накануне актриса поделилась снимком, где запечатлена на фоне побережья вместе с супругом.

Поклонники отметили, что пара смотрится просто потрясающе. Также подписчики личного микроблога звезды порадовались, что и Лиза, и Максим выглядят посвежевшими и отдохнувшими. «Красавчики!» «Хорошего вам отдыха!» «Такие красивые и загорелые!» — восхищались фанаты. К восторгам примкнул и Сергей Безруков, отметив, что смотрит на Боярскую и Матвеева — и его мучает зависть. «Океан! Мы тоже как-нибудь вырвемся всей семьей!» — озвучил свои мечты Безруков, который даже в январские каникулы занят по работе.

Актриса редко проводит время с семьей в полном составе и ещё реже выбирается с близкими в жаркие страны. В новом десятилетии она мечтает исправить эту несправедливость. «Не верю я, конечно, во все эти «как год встретишь, так и проведёшь», но если хотя бы немного будет похоже, будет круто», — загадала Елизавета, стоя на берегу в первый день 2020-го.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог