«Красавица — в маму!» Стаса Михайлова поздравляют с важным событием

Артист поделился радостью.
Олеся Киселева
|
21 Сентября 2022
Жена показала изменившегося Стаса Михайлова
Стас Михайлов с женой Инной
Фото: Социальные сети

Стас Михайлов рассказал о важном событии в семье. Народный артист РФ поздравил свою младшую дочь Машу с первым серьезным юбилеем — сегодня ей исполнилось  10 лет. Он опубликовал в своем блоге в социальных сетях видеоролик, который смонтирован из праздничных фото с девочкой.

«Моя любимая доченька, поздравляю тебя с первым «серьезным» юбилеем!!! Хочу, чтобы ты была счастлива и здорова! Мы с мамой тебя очень любим»,

— написал счастливый отец.

Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети
Фото: соцсети

А супруга музыканта Инна Михайлова напомнила, что девочка родилась в праздник Рождества Пресвятой Богородицы. Малышку назвали в ее честь.

Поклонники знаменитой семьи написали, что девочка очень повзрослела и изменилась внешне:

«Красавица – в маму!», «А мне кажется, Маша очень на папу стала похожа, красавица», «Чудесная девочка, так повзрослела», «Как она изменилась, папина дочка», «Взрослеет красавица», «Уже прям девушка».

Напомним, родители именинницы, Стас и Инна Михайловы, официально женаты уже одиннадцать лет, у супругов помимо Марии подрастает еще одна дочка - Иванна, родившаяся в 2009 году. Также у певца есть 21-летний сын Никита от первого брака и 17-летняя дочь Дарья, которая появилась на свет в отношениях артиста с двоюродной сестрой артистки Валерии. Стас Михайлов рассказывал, что принимает активное участие в жизни детей и помогает им финансово.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог