Кожа испорчена: что случилось с лицом 58-летней Свиридовой

Певица проходит лечение у косметолога и надеется вернуть себе красоту.
Алена Свиридова
Алена Свиридова
Фото: Instagram*.com

Алена Свиридова пожаловалась на то, что из-за съемок в шоу Первого канала у неё появились проблемы с кожей. Артистка принимает участие в съемках программы «Точь-в-точь», где перед каждым выпуском над ней несколько часов работают гримеры. Певица рассказала, что кожа не успевает отдыхать и восстанавливаться после тяжелого пластического грима, за счет которого происходит её перевоплощение на съемочной площадке.

Артистка рассказала, что обратилась к специалистам за помощью, так как её лицо стало выглядеть сильно «потрепанным». Свиридова проходит курс лечения в салоне красоты.

«Хожу к косметологам, делаю маски, другие процедуры. Вспомните историю про «золотого мальчика», у которого вся кожа была закрыта. Так и в «Точь-в-точь» все приклеено: только глаза одни дышат. Поэтому чисто физически нам всем тяжело»,

— цитирует певицу «Собеседник».

Несмотря на такие плачевные для любой женщины последствия, певица рада, что участвует в этой передаче. Больше всего артистка гордится тем, как ей удалось вжиться в образ Эми Уайнхаус. Исполнительница считает, что ей удалось понять и прочувствовать все переживания британской звезды, скончавшейся от сердечного приступа в 27 лет. Свиридова призналась, что у неё в жизни тоже были периоды глубокой депрессии.

Свиридова, кстати, пока что ни разу не ложилась под нож хирурга ради омоложения. Она уверена, что лучше стареть естественно, ведь операции, по мнению певицы, делают только хуже. Почти всегда человек после похода к пластическому хирургу теряет свою индивидуальность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог