Ковыряется в звездных ртах — выяснилось, кто стал новым «Холостяком»

Впервые звездой шоу станет не медийный человек.
06 Октября 2019
Антон Криворотов
Антон Криворотов
Фото: Социальные сети

Фанаты шоу «Холостяк» такого точно не ожидали: главным героем следующего сезона станет стоматолог! Продюсеры шоу официально объявили имя главного героя проекта, за чье сердце будут бороться девушки. Им стал московский доктор Антон Криворотов. Молодой человек обучался в России и за рубежом, а сейчас работает в частной клинике. Его пациентами являются многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Был ли новый главный «холостяк» страны женат и есть ли у неё дети — остается тайной. Руководство шоу пока не раскрывает все секреты. У Антона сложился положительный образ профессионала своего дела, который занимается благотворительностью.

Ранее ходили слухи, что новым героем программы должен стать Гуф, отличившийся за последнее время громким расставанием с Кети Топурия и парой скандалов. Говорили, что рэпер почти договорился с продюсерами шоу о своем участии, но в последний момент сделка сорвалась. Артист ни разу не комментировал слухи о готовности стать героем реалити-шоу.

В прошлый раз участницы, напомним, боролись за внимание Егора Крида. Победительницей проекта  стала Дарья Клюкина, которая буквально на днях сыграла свадьбу. Правда, замуж девушка вышла вовсе не за рэпера. Её избранником стал скромный миллионер Владимир Чопов. Крид же продолжает поиски той единственной, с которой сможет связать свою жизнь.

Ранее главными героями шоу становились: Евгений Левченко, бизнесмен Максим Чернявский, Тимур Батрутдинов и Алексей Воробьев. Кстати, никто из них так и не женился на победительнице проекта, за что продюсеров "Холостяка" серьезно критикуют.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог