Экс-участница разоблачает шоу «Холостяк» с Егором Кридом: «Вам не показали правду!»

Анастасия Смирнова рассказала о закулисье шоу.
07 Мая 2018
Анастасия Смирнова и Егор Крид
Анастасия Смирнова и Егор Крид
Фото: Социальные сети

Шестой сезон программы «Холостяк» уже приближается к финалу. Еще чуть-чуть и зрители, наконец, узнают, кто же станет дамой сердца Егора Крида. В минувшее воскресенье стало известно, что проект покинула еще одна участница шоу, причем, в отличие от многих других девушек, сделала это добровольно. Анастасия Смирнова после допроса с пристрастием объявила Криду о том, что готова уйти домой. Позже в соцсетях девушка призналась, что ни капли не жалеет о своем решении.

«Это был обдуманный уход, последние недели на вилле в голове была только одна мысль: «уйти». Зачем тратить своё время в пустую? Сидеть и чего-то ждать?! Ждать пока не получу розу? С первого дня понимала все, что происходит на проекте, знала, что до финала не дойду. Но была надежда на что-то хорошее, в реальном мире было бы все по-другому, уверена» — рассказала Анастасия. Смирнова ранее уже участвовала в реалити-проектах («Каникулы в Мексике», «Инстаграмщицы», «Дом-2»), поэтому с «правилами игры» была хорошо знакома, но всё же ожидала от «Холостяка» нечто большего. 

«Я знала больше, чем кто-либо. Я знаю весь этот телемир, ведь я не первый раз на реалити и знаю что по ту сторону камер. Благодаря этому проекту я поняла, что не хочу больше нигде участвовать, пора остановиться. С первого дня у меня не было цели дойти до финала всеми силами, специально быть хорошей, терпеть, насильно находиться на проекте ради «приза», как это делают другие... Я хотела попробовать, разобраться, ведь пришла я не просто так. Жаль, что Вам не показали правду, почему я оказалась на этом проекте, хотя сейчас это уже неважно!» — призналась экс-участница «Холостяка». Смирнова также заявила, что, когда собиралась на свидание с Егором, уже знала о том, что покинет проект.  Она заранее собрала вещи и попрощалась с подругами, правда в эфире этого не показали.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог