Ковальчук и Чумаков оборудовали в доме настоящий кинотеатр

Теперь в доме звездной пары есть большая кухня, столовая, личная хозяйская зона, рояльная комната и настоящий кинотеатр.
14 Ноября 2014
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Фото: Fotobank.ru

Полтора года назад Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук приобрели двухэтажный дом в элитном поселке. Звездной паре понадобилось 9 месяцев, чтобы сделать капитальный ремонт в особняке и купить туда всю необходимую мебель.

«То, что мы купили, представляло из себя просто коробку, без отделки. И мы еще совершенствовали утепление, переделывали крышу и строили камин», — рассказала Ковальчук в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Чумаков подчеркнул, что они даже не думали начинать ремонт без профессионала и сразу пригласили дизайнера. Теперь в доме звездной пары есть большая кухня, столовая, личная хозяйская зона, состоящая из спальни, гардеробной и отдельной ванной, рояльная комната и самый настоящий кинотеатр.

«Кино — это Лешина страсть, и я его в этом поддерживаю. Так вышло, что кинотеатр у нас самая большая комната в доме», — отметила Юлия.

Чумаков подчеркнул, звуковое оборудование в помещении вмонтировано в стену, как в профессиональных кинотеатрах. Также в доме звездной пары будет своя звукозаписывающая студия. Сейчас она на завершающей стадии.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков оборудовали в доме настоящий кинотеатр
Фото: Филипп Гончаров

«У нас одна комната аппаратная, вторая — непосредственно звукозаписывающая. <…> Помещение кинотеатра — это тоже часть студии, поскольку все сделано так, что там можно писать скрипки, хор, все что угодно. И студию, и кинотеатр делали специалисты, стены отделаны особым звукопоглощающим материалом», — поделился Алексей. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог