Коротко подстригшаяся Елена Яковлева помолодела на 15 лет

Поклонники в восторге от нового имиджа актрисы.
13 Августа 2020
Елене Яковлева
Фото: Инстаграм*

Елена Яковлева коротко подстриглась, а результат продемонстрировала своим поклонникам. «Как вам образ?» — спросила актриса подписчиков личного микроблога. Те тут же поспешили заверить, что новая прическа их кумиру невероятно идет, а также подчеркнули, что с такой стрижкой актриса выглядит еще моложе.

«Вам все идет!» «Подлецу все к лицу!» «С такой прической еще моложе выглядите, лет 15 сбросили!» «Женщина без возраста, утонченная элегантность и красота!» — комментировали они свежий пост знаменитости.

Действительно в то, что Елене в этом году исполнилось 59 лет, сложно поверить. К слову, сама Яковлева признавалась, что боится стареть, поэтому прибегает к услугам не только косметологов, но и пластических хирургов. «Я боюсь стареть. Это очень неприятно. Я делаю уколы, но средне. У меня не получается из-за графика. Укольчики для лица нужно делать систематически. Понимаю, что, сколько бы ты ни делал, от возраста никуда не уйти. Сначала я очень переживала, нервничала, пыталась что-то с этим сделать. У меня отрезаны нижние грыжи. Они у всех есть. После этого я делала нитки всякие, уколы бесконечные. Сейчас какую-то новую штуку заливают. Я уже понимаю, что до такой степени ты не задержишь молодость», — рассказывала звезда сериала «Каменская».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог