Королёва опубликовала забавное фото с сыном

Певица Наталья Королева всегда отличалась замечательным чувством юмора...
25 Июля 2013
Наташа Королева с сыном
Фото: instagram*.com/natellanatella

Певица Наталья Королева всегда отличалась замечательным чувством юмора (чего только стоит ее костюм «вишенки», в котором она пришла на премию «МУЗ-ТВ 2013»!). На днях артистка порадовала поклонников новым фото, где она запечатлена вместе с сыном.  

Снимок интересен тем, что Наталья и Архип позируют в футболках с изображением обезьян — мамы и детеныша. «Две бибизяны!» — подписала фото певица. «Забавно!» — откликнулись поклонники.

Напомним, недавно Королева показала поклонникам короткое видео, главным героем которого стал ее кот по кличке Босс. Кот-хулиган решил доесть за певицей кашу. Для этого он залез на стол, где и был обнаружен хозяйкой. На все упреки недовольной артистки кот реагировал спокойно и вину свою, похоже, не признавал.

Четвероногий питомец появился в семье Королевой совсем недавно — в начале мая. «Всё. Теперь в моей семье трое пацанов! Новенький! Зовут круто – Босс! 8 месяцев», — представила Королева поклонникам своего кота в Twitter.

По словам певицы, она «11 лет не сдавалась и была против того, чтобы заводить домашних животных», однако при виде этого красавца-британца ее сердце дрогнуло. «Мне мои пацаны кота-британца притащили. Мальчишки меня уломали, теперь вот такой красавец в семье!» — отметила Наталья.

«Он спокойный и ленивый, только ест и спит. И чтобы гладили 24 часа, желательно по шерсти!) Между прочим, ему крупно повезло! Тут вокруг него все прям на задних лапах ходят!)» — рассказала певица.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог