Королева снова приказала отложить свадьбу принцессы Беатрис

Фанаты начинают сомневаться, состоится ли бракосочетание вообще.
27 Января 2020
Принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци
Фото: LEGION-MEDIA

Принцессе Беатрис просто катастрофически не везёт. Она никак не может сыграть свадьбу со своим любимым — Эдоардо Моцци. Каждый раз, когда она уже готова официально объявить дату своего бракосочетания, происходит что-то разрушающее её планы. Вот и теперь её свадьба, которая должна была состояться в июне, отложена на неопределённый срок.

О том, что Беатрис и итальянский аристократ, сын графа Эдоардо Мапелли Моцци обручились, стало известно ещё в сентябре 2019-го. Влюблённые объявили о своей помолвке через три недели после того, как Моцци сделал принцессе предложение – во время их совместных каникул в Италии. И Беатрис планировала стать законной супругой Эдоардо уже в начале этого года. Однако разразился колоссальный скандал вокруг отца принцессы, принца Эндрю, который оказался вовлечён в педофильскую историю с участием его приятеля — миллионера Джеффри Эпштейна. Тогда Эндрю даже пришлось сложить свои полномочия как члена королевской семьи. Беатрис довольно долго даже не решалась отпраздновать помолвку, чтобы лишний раз не привлекать внимание к своей семье. А королева потребовала отложить свадьбу на июнь 2020-го и, по той же причине, запретила телетрансляцию грядущего бракосочетания.

И вот, когда Беатрис намеревалась объявить точную дату своей июньской свадьбы, разразился новый скандал  — на этот раз с выходом Гарри и Меган из королевской семьи. Ведь теперь состав группы ближайших родственников Елизаветы, активно выполняющих официальные обязанности, сократился на «две единицы» — за счёт отъезда принца и его жены. И, как стало известно на днях, королева снова приказала отложить свадьбу принцессы. А самой Беатрис и её сестре Евгении, которые раньше не считались «работающими» членами семьи, заменить Гарри с Меган. Так что когда теперь Беатрис, наконец, сможет отправиться под венец, неизвестно. А тем временем, как утверждают сплетники, жених уже начинает терять терпение и сомневаться, правильно ли он вообще поступил, связавшись с принцессой и её семьей….

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог