«Корни» обновили состав

На прошлой неделе в одном из модных московских клубов группа «Корни» устроила презентацию своего...
06 Июля 2010
Группа «Корни»
Группа «Корни»
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко

На прошлой неделе в одном из модных московских клубов группа «Корни» устроила презентацию своего нового состава и видеоклипа «Не может быть».

На пресс-конференции ребята ответили на вопросы об изменениях в коллективе: Саша Асташенок и Паша Артемьев рассказали о том, что уходят из группы и будут заниматься собственными проектами, но подробно говорить о задуманном не стали. На вопрос о том, будут ли искать четвертого солиста, продюсер Игорь Матвиенко ответил, что само число «3» кажется ему более гармоничным, чем «4», и группа, в которой три солиста, имеет все шансы на долгое существование, что доказывает опыт «Иванушек International», в этом году отмечающих свое 15-летие.

Особое внимание журналисты уделили новому солисту — Диме Пакуличеву.

Дакота
Дакота
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко
Отар Кушанашвили
Отар Кушанашвили
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко
Александра Савельева
Александра Савельева
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко
Группа «Фабрика»
Группа «Фабрика»
Фото: Фото предоставлено Продюсерским центром Игоря Матвиенко

Дима рассказал, что родился в Анапе, пел с детства и, переехав в Москву, работал поющим ведущим в караоке «Джельсомино», где и познакомился с «Корнями» и Игорем Матвиенко, который предложил ему сняться в клипе Вики Дайнеко. Потом от продюсера поступило предложение стать новым солистом группы «Корни».

Музыкальная часть презентации началась с демонстрации нового видео «Не может быть», а потом на сцену вышли «виновники торжества» и исполнили хиты «Про тебя», «Плакала береза», «Ты узнаешь ее», «25-й этаж» и новую песню «Не может быть».

В vip-ложах «Корням» подпевали участницы группы «Фабрика», Сати Казанова, Вика Дайнеко, Андрей Григорьев-Аполлонов, Кирилл Андреев, футболист Роман Павлюченко, Дмитрий Колдун, Дакота, Валя Рубцова, знакомая всем по сериалу «Универ» и «Большой разнице». А самыми активными танцорами оказались «Папины дочки» Даша Мельникова и Мирослава Карпович и белокурые красавицы из «Мобильных блондинок». На танцпол поддержать «Корней» вышла Ира Тонева, а чуть позже к ней присоединился шоумен Отар Кушанашвили.

Пригласили «Корни» и своих самых близких людей: на презентацию пришла жена Саши Бердникова Ольга, родители Алексея Кабанова и его девушка Даша, которая сыграла главную роль в клипе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог