Елене Кориковой отомстил влиятельный бывший любовник

Актриса пережила травлю из-за неудачного романа.
05 Апреля 2019
Елена Корикова
Елена Корикова
Фото: @korikova_official Instagram* Елены Кориковой

Елена Корикова рассказала о том, как пострадала из-за мести бывшего любовника. По словам актрисы, однажды у неё был роман с крайне влиятельным ухажером, которого она бросила ради другого мужчины. Это событие негативно отразилось на её карьере и жизни в целом.

«Один брошенный мною мужчина пообещал, что всю свою жизнь положит на уничтожение меня. И как актрисы, и как женщины», — вспомнила актриса. Корикова уверяет, что не придавала значения словам обиженного экс-бойфренда. Но карьера Елены постепенно шла на спад, а в прессе стали появляться «заказные» статьи.

Корикова призналась, что столкнулась с жестокой травлей. С её слов, отвергнутый возлюбленный имел большие связи. По мнению Елены, он развернул в прессе целую кампанию против неё. «А дальше мою жизнь поделили на две. В одной я оставалась собой, другая же — понеслась по его четко прописанному сценарию. Азарт с каждой статьей возрастал, главное «её» растоптать», — рассказала Елена.

Эти события привели Корикову в церковь. Именно в вере артистка нашла утешение после болезненного противостояния. А еще Елене, чувствовавшей себя беспомощной, помогло написание книги. Она откровенно рассказала обо всех последствиях неудачного романа в своей автобиографии. «Я написала книгу Правды. Своей рукой. Так что жизнь актрисы Елены Кориковой не останется под знаком вопроса. С догадками и вымыслами. Да и знаете, я никого не виню, — говорит актриса. — Я даже благодарна за эти испытания. Они закалили меня. Сделали сильнее духом. Еще больше укрепили веру. Так что,спасибо Богу за все!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог