«Копия папы!» Дочь Малинина принимает поздравления с важным событием

Устинья произвела фурор своим новым фото.
Олеся Киселева
|
10 Июня 2022
Фото:соцсети
Фото:соцсети
Александр Малинин с семьей. Фото: соцсети
Александр Малинин с семьей. Фото: соцсети

Александр Малинин и его жена Эмма вырастили двух детей-близняшек – Фрола и Устинью. Сегодня 21-летняя дочка певца поделилась свежим снимком и рассказала о своем достижении.

«Ну что, друзья! Можете меня поздравить с успешным окончанием второго курса!»

— написала в своем блоге в социальных сетях Устинья.

Подписчики отметили, какой красавицей выросла девушка и что она становится все более похожа на своего знаменитого отца: «Копия папы!» «Какая стройная, стильная и элегантная!» «Красавица!»

Александр Малинин гордится, что с детства приучил двойняшек и учиться, и трудиться. Младшие наследники певца учатся за границей. Устинья окончила второй курс Королевской Академии музыки в Лондоне, а Фрол решил связать свою жизнь с кинематографом и учится в Мюнхене.

Семья Малинина не бедствует, но их дети с раннего возраста привыкли трудиться, не надеясь лишь на помощь родителей.

Кстати, в перерывах между учебой 21-летние Фрол и Устинья работают, чтобы иметь свои собственные деньги на карманные расходы. А так как профессии у них пока нет, вынуждены заниматься низкоквалифицированным трудом. Александр Малинин горд такой самостоятельностью младших наследников. 

«Мои дети на каникулах работают официантами. На Западе вся молодежь, чтобы иметь карманные деньги, каким-то образом подрабатывает. Там им не мешает мое имя, поэтому дети делают свое дело без посторонней помощи и помощи родителей», — рассказал артист.

Как звонить в условиях блокировок WhatsApp, Telegram, Facetime — выход есть
В современном мире мессенджеры стали неотъемлемой частью нашего повседневного общения, как в личной, так и в профессиональной сферах. Однако их доступность часто ставится под угрозу из-за целого ряда факторов, включая государственные блокировки, технические сбои и корпоративные ограничения. Эти проблемы могут нарушить общение, вызывать не только замешательство, но и панику среди пользователей.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая