«Свое дело»: Александр Малинин рассказал, чем зарабатывают на жизнь его дети

Популярный артист гордится, что с детства приучил двойняшек трудиться.
Ксения Яснова
|
17 Октября 2021
Александр Малинин с семьей. Фото: соцсети
Александр Малинин с семьей
Фото: @alexandr_malinin/instagram*

Младшие наследники Александра Малинина сейчас учатся за границей. Устинья окончила первый курс Королевской Академии музыки в Лондоне, получив самый высший балл, а Фрол решил связать свою жизнь с кинематографом и учится в Мюнхене.

Именно в Германии у  супруги Малинина — Эммы клиника и недвижимость. У звездной пары есть еще вилла в Испании и шикарный дом на Рублевке. И вообще семья Малинина вовсе не бедствует, но их дети с раннего возраста привыкли трудиться, не надеясь лишь на помощь родителей. 

В перерывах между учебой 20-летние Фрол и Устинья работают, чтобы иметь свои собственные деньги на карманные расходы. А так как профессии у них пока нет, вынуждены заниматься низкоквалифицированным трудом. Александр Малинин горд такой самостоятельностью младших наследников. 

«Мои дети на каникулах работают официантами. На Западе вся молодежь, чтобы иметь карманные деньги, каким-то образом подрабатывает. Там им не мешает мое имя, поэтому дети делают свое дело без посторонней помощи и помощи родителей», 

 — с гордостью рассказал Малинин в программе «Ты не поверишь!».

Артист уточнил, что за час работы дочь получает девять евро или 660 рублей, а Фрол — 550 рублей. Плюс чаевые. Он признался, что с детства его дети не знали, что такое безделье и праздность.

«Я всегда думал: как они будут выживать в обществе, в этом жестком мире, когда вырастут? И, знаете, что самое интересное? Научив их трудиться, быть все время занятыми, ответственным, я понял одну вещь: они сформировались правильно. Они целеустремленные, ответственные, ценят близких, в них осталась первозданная чистота», 

 — радуется исполнитель романсов за наследников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог