Константин Хабенский поблагодарил участников и зрителей «Голоса»

Команда Первого канала снова поможет благотворительному фонду актера.
22 Декабря 2017
Константин Хабенский
Константин Хабенский

Завтра в эфире Первого состоится полуфинал шоу «Голос», по итогам которого определятся финалисты проекта. Доход Первого канала и других партнёров, собранный в ходе зрительского голосования в эту пятницу, будет перечислен Благотворительному Фонду Константина Хабенского.

«Благотворительность сегодня перестала быть чем-то сродни космической отрасли, как это звучало раньше: «Чтобы спасти одну жизнь, нужно срочно собрать десятки миллионов рублей, — говорит Константин Хабенский. — Сейчас мы вместе с вами уже не закрываем глаза при виде огромных сумм, а знаем, каких успехов удаётся достичь, какому количеству людей помочь, просто перечисляя самые небольшие пожертвования. Главное — помогать систематически, ведь именно благодаря регулярной поддержке мы, как и другие благотворительные фонды, можем планировать свою деятельность на несколько шагов вперёд и решать не только срочные, но и важные стратегические задачи. От всей команды Фонда и наших подопечных я хочу сказать спасибо Первому каналу и его партнерам за регулярную уже поддержку. Спасибо всем, кто посмотрит сюжет о нашей работе и отправит смс в поддержку любимого артиста, а значит, и в поддержку наших подопечных. Вместе мы можем намного больше!»

В предыдущих сезонах зрители шоу «Голос» уже помогали фонду.

«Реальные результаты вашей помощи говорят сами за себя: благодаря смс, отправленным неравнодушными зрителями нескольких сезонов шоу «Голос», 69 мальчиков и 64 девочки с опухолями мозга вовремя получили самую разную поддержку: для нескольких ребят мы оплатили ряд обследований и высокотехнологичное лечение, нескольким купили жизненно важные лекарства, часть наших подопечных вместе с родителями смогли вовремя прилететь в Москву к лучшим врачам и вернуться после лечения домой, а ещё несколько ребят — пройти реабилитацию и поскорее начать возвращение к обычной жизни. Спасибо огромное каждому, кто сделал это возможным!» — говорит директор Фонда Константина Хабенского Алена Мешкова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог