Константин Богомолов — Ксении Собчак: «Остаток жизни потратишь на меня»

Телеведущая показала, за что полюбила режиссера.
13 Июня 2019

«Я люблю тебя! Я не могу без тебя, что же мне делать?» Именно с этих слов Константина Богомолова начинается интервью с ним Ксении Собчак. И с её вопроса: «Хотелось бы знать про вашу личную жизнь»…

Только что вышедший выпуск «Осторожно Собчак!» знакомит нас, конечно, не только с личностью нового режиссера Театра на Малой Бронной. Хотя театралы и в этой части получат удовольствие, поскольку там у Богомолова много мыслей насчет сцены, актеров. Мы узнаем даже о его удивительной реакции на назначение худруком: «Я до последней секунды не верил, что это со мной может случиться. И даже потом боялся, что это может отмениться».

Однако это единственный в интервью момент человеческой беспомощности режиссера. Во всем остальном он уверен, в том числе в своем собственном таланте: «Перед тобой сидит человек, который обладает и даром, и  интеллектом». Или: «У меня нет эстетики Богомолова. Есть понимание, что есть хорошо, а что плохо в актерской игре».

Или (рассуждая о не очень опытных в театральной жизни людях): «Опыт это не разработка вкусовых рецепторов, а вещь базовая. А для вас, Ксения Анатольевна, важен звон, который стоит, восприятие того, что вы не очень понимаете».

Он вообще, кажется, не очень Ксению щадит. Когда она пытается иронизировать об очень важных вещах, он ее упрекает: «Ну вот опять. Я же серьезно говорю. Ты слушаешь предложение, а реагируешь на последнее слово».

Кстати, он уверен, что этот выпуск быстро наберет миллион просмотров. Ксения усомнилась: «Не знаю, ты же все-таки не Ольга Бузова». На что он мгновенно отреагировал: «Если я не наберу миллион просмотров — это значит ты не набираешь»

Конечно, полушутя. Но, кажется, в итоге он «переиграл» ведущую. И кажется, она совершенно не была против. Словно решила показать смотрите, какой у меня парень! Какой он умный, уникальный, за словом в карман не лезущий, нестандартно мыслящий… Взгляды его на неё и наоборот – это взгляды людей, которым есть о чём поговорить, поспорить и что обсудить. То есть не только Театру на Малой Бронной повезло. А прежде всего ей самой.

Вопросы, которые задает влюбленная она, ответы, которые дает влюбленный он – на это стоит посмотреть! Всем своим стилем новый выпуск «Осторожно Собчак!» радикально отличается от остальных. Богомолов не дает спуску Ксении, на лету ловя её подколы, но отвечая совершенно серьёзно, поскольку «Я люблю тебя» никто не отменял.

Она: «Сейчас последний вопрос». — «Почему?» — «Ну я не могу всю свою жизнь потратить на вас». — «Вы УЖЕ её не всю потратили. Остаток — вполне возможно!» (Намекая на недавно расторгнутый брак с Максимом Виторганом). Константин спорит с Ксенией и о противоречиях в поступках и характере, и о «Содержанках», и о разных периодах своей биографии. 

Небольшое разочарование только ближе к концу. Она спрашивает: «Хочется знать о вашей личной жизни». А он лаконично отвечает: «Я не комментирую личную жизнь». И она снова не спорит. Поскольку сама является его личной жизнью. И кое-что важное об этой паре мы несомненно из выпуска узнаём.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог