Конфуз Тимура Батрутдинова довел фанатов Ольги Бузовой до истерики

Резидента Comedy Club высмеяли в Сети.
07 Июля 2019

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов приступили к съемкам проекта «План Б», где оба будут пытаться построить любовь. Накануне прошли первые съемки для нового реалити-шоу с шоуменом и телеведущей в главной роли. Ольга в белом наряде и Тимур в строгом классическом стиле смотрелись вместе как пара. Но с этим оказались не согласны поклонники Бузовой, заметившие у Батрутдинова один недостаток.

Внимание фанатов привлекла подставка на полу, которая понадобилась Тимуру, чтобы немного «подрасти». Оказывается, резиденту Comedy Club  не хватает роста, чтобы органично смотреться с Ольгой в кадре. Это стало новостью для поклонников Бузовой и они сочли это очень смешным. 

«Не дорос до Бузовой! Не могу, истерика», — высмеивают Батрутдинова поклонники телезвезды. В общем те фанаты Ольги, которые до этого сватали её за Тимура, теперь крепко призадумались, нужен ли ей такой комичный жених?

Тем более, что у  Бузовой есть другой ухажер. Исполнительница, по слухам, еще недавно находилась в отношениях с Тимофеем Майоровым. С ним ведущая «Дома-2» встречалась несколько лет назад, еще до брака с Дмитрием Тарасовым. В этом году бывшие возлюбленные стали снова тесно общаться. Говорят, что у Ольги роман с Тимофеем, однако она сама не подтверждает эту информацию. По её словам, у неё чисто дружеские отношения с экс-бойфрендом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог