Ольге Бузовой объяснили, почему она никогда не выйдет замуж

Певице рассказали, что не нужно делать, чтобы найти достойного мужчину.
04 Июля 2019
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Инстаграм*

Ольга Бузова, находясь на отдыхе, просто обожает публиковать в личном микроблоге фотографии в купальниках. Иногда ракурсы, в которых позирует певица, оставляет минимальное пространство для воображения. И именно эти снимки подвергаются нападкам хейтеров. Вот и фотография, на которой Бузова позирует спиной к объективу фотографа, вызвал бурю негодования в Сети.

Ольге посоветовали перестать выставлять напоказ «пятую точку», потому что, публикуя такие снимки, она может так никогда и не выйти замуж. «Опять попа! Сколько можно? Лучше в красивых платьях пофотайся, приятней смотреть будет!» «Бузова, сколько ты будешь свою «пятую точку» выставлять? Как не стыдно! Больше никак не можешь завлечь мужиков!» «Ни один нормальный мужчина с серьёзными намерениями никогда не будет с женщиной, которая бесконечно выставляет свою попу! Оля, не ной, что мужчин нет! Начни с себя!» — оставляли комментарии разъяренные Интернет-пользователи.

К слову, в этом году Ольга может выйти замуж. И не за кого-нибудь, а за Тимура Батрутдинова! Новое реалити-шоу, которое стартует осенью этого года на ТНТ, называется «План Б». Заключается он в том, что и шоумен, и певица будут искать на проекте свои половинки. За сердца Тимура и Ольги сразятся молодые люди и девушки со всей России, но если никто не завоюет их сердца, то им придется... Пожениться! Именно таковы условия контракта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог