Конец вражды: Пугачева изменила своё отношение к Ротару

Алла Борисовна показала, что теперь между ними нет конфликта.
София Ротару
София Ротару
Фото: Instagram*.com/@sofiarotaru.official

София Ротару в минувшие выходные отметила с близкими 74-летие. Празднование дня рождения артистки прошло в Италии. В Сети появились фото и видео из ресторана в Пьетрасанте, где собралась семья певицы, в том числе её сын Руслан с женой Светланой, а также внучка София.

На следующий день после вечеринки Ротару объявила о выходе новой песни. На всех цифровых площадках появился трек «Ледяные дожди», который обещает стать хитом.

Instagram* Виктора Дробыша
Instagram* Виктора Дробыша

Премьеру поддержала Алла Пугачева, которую много лет называли главной соперницей Ротару. Известно, что две звезды конфликтовали между собой. Их противостояние началось еще в 70-х годах, когда к обеим одновременно пришла народная любовь. Популярность сделала из них конкуренток, которые не могли быть подругами. Пик конфликта пришелся на 2012 год, когда Пугачева вычеркнула Ротару из участников «Рождественских встреч».

Похоже, что все прошлые обиды уже забыты. Как рассказал на днях концертный директор Сергей Лавров, работающий с Ротару, их конфликт был исчерпан, когда Алла Борисовна ушла со сцены.

Накануне Примадонна подтвердила, что топор войны зарыт и публично поддержала выход новой песни Ротару. В комментариях к записи в Инстаграме* Софии Михайловны Пугачева поставила эмоджи в виде поднятого вверх большого пальца.

Напомним, что Ротару в последнее время выступает редко и в основном принимает заказы только на корпоративы. Хотя на сцене София Михайловна стала появляться реже, она по-прежнему держит себя в прекрасной форме.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог