«Ком в горле парализовал тело»: бывший муж Бородиной рассказал о страданиях из-за дочери

Курбан Омаров продолжает переживать из-за развода.
Екатерина Нечаусова
|
04 Октября 2021

Пока Ксения Бородина осваивает азы фигурного катания в шоу «Ледниковый период» и, кажется, даже не вспоминает о бывшем муже, Курбан Омаров страдает в одиночестве, в чем он признался подписчикам в Инстаграме*. Особенно же бизнесмен переживает из-за разлуки с дочерью Теоной, ведь теперь они не могут видеться каждый день.

Экс-супруг телеведущей отметил, что уже не первый раз уходит из семьи, оставляя ребенка на попечении матери (от первого брака у бизнесмена подрастает сын Омар), поэтому в случае с дочкой уже знал примерно, как все будет складываться, но это не избавило его болезненных эмоций.

 «Всегда тяжело принимать реальность, касающуюся наших детей. И вроде бы все отлично, но чувство вины родители, наверное, будут испытывать всегда. Помню, как склонялся над детской кроваткой двухлетнего Омара и, прощаясь, говорил: «Все будет хорошо». Тогда я не знал будущего, которое меня пугало. Зато я знал свое предназначение, и моя безграничная любовь к детям помогла сдержать обещание»,

— рассказал Омаров в подписи к трогательному видео с Теоной, от которого у него появлялся «ком в горле, парализующий тело».

Ранее Бородина тоже высказывалась о реакции девочки на их расставание с Курбаном. Телеведущая призналась, что дочь тяжело переживала развод родителей, однако сейчас успокоилась и уже не так грустит. Тем более Омаров, судя по его соцсетям, старается почаще навещать малышку. Видится он и со старшей наследницей Бородиной Марусей, хоть и не является ее родным отцом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог