Кольца ждут: Поплавская рассекретила планы на свадьбу с молодым возлюбленным

Актриса сделала признание.
Олеся Киселева
|
05 Июля 2022
Яна Поплавская с Евгением Яковлевым
С Евгением Яковлевым
Фото: Юрий Феклистов

 Яна Поплавская счастлива в отношениях с возлюбленным Евгением Яковлевым, который моложе ее на целых пятнадцать лет. Но, как рассказала актриса, на самом деле она ощущает, что это она моложе, а он старше – потому что он бережет ее и даже иногда поучает. А также закрывает все темы, которые касаются бытовой жизни вне дома — отдых, оплату счетов, налоги и прочие моменты, в которых Поплавская не разбирается.

Правда, в планах на свадьбу актриса весьма осторожна. Ее первый брак закончился тяжелым разводом.

«После первого брака (с режиссером Сергеем Гинзбургом. — Прим. ред.) я не хотела, чтобы повторилось, как это было 25 лет назад, когда несла участь среднестатистической женщины: «я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик». Нашим человеческим отношениям с Женей 15 лет… Семь лет мы с Женей в гражданском браке. У нас лежат обручальные кольца, ждут своего часа»,

— призналась актриса, намекнув, что свадьбу они все-таки планируют.

В конце июня актрисе исполнилось 55 лет, но она призналась, что совершенно не переживает ни по поводу этого юбилея, ни по поводу возраста вообще. Она считает – главное выглядеть и чувствовать себя моложе и иметь достаточно энергии, чтобы жить ярко и полноценно.

«Кто скажет, что я выгляжу на свой возраст? Да, я хожу к косметологу, когда позволяют время и работа, но у меня нет никаких подтяжек. Я встречала и 35-летних старых, уставших людей без света внутри… Это всего лишь цифры!»

— уверена заявила «Антенне» актриса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог