«Представить себе не могла»: Поплавская отметила важную дату с молодым возлюбленным

Актриса давно счастлива в отношениях с Евгением Яковлевым.
Яна Поплавская с гражданским мужем - фото
Яна Поплавская с гражданским мужем
Фото: Соцсети

54-летняя Яна Поплавская живет в гражданском браке с радиоведущим Евгением Яковлевым, с которым у них 15-летняя разница в возрасте. Влюбленные так и не зарегистрировали свои отношения, хотя вместе они уже внушительный срок – 7 лет. Как раз 25 апреля пара отметила очередную годовщину, о чем актриса поспешила рассказать подписчикам в своем Telegram-канале.

Поплавская призналась, что изначально не воспринимала Евгения всерьез, но мечтала о том, чтобы на ее жизненном пути попался достойный мужчина. В итоге Яковлеву удалось завоевать сердце звезды фильма «Про Красную Шапочку», так что теперь она с восторгом говорит об их совместной жизни.

«Семь лет нашей семье! Мы познакомились в далеком 2007 году, и я представить себе не могла, что мы будем очень счастливой семьей! Я умею мечтать, мечтать представляя себе что-то, как будто я вижу кино, в котором воплощаются мои мечтания. У меня нет волшебной палочки, о которой я мечтала в детстве, но жизнь как волшебник дает мне то, что мне действительно нужно, важно и ценно. Я благодарный мечтатель. Спасибо за все!»

— написала знаменитость.

Однако, несмотря на столь восторженное отношение Поплавской к молодому возлюбленному, связывать себя узами брака с ним она не торопится. Актриса поведала, что избранник целых шесть раз делал ей предложение, но получал от возлюбленный отказ. И лишь пару лет назад Поплавская согласилась на свадьбу, но в ее матримониальные планы вмешалась эпидемия коронавируса, и важное событие отложили на неопределенный срок.

Напомним, Яна Поплавская до встречи с Яковлевым 25 лет состояла в браке с Сергеем Гиндзбургом, которому родила двух сыновей. Развелись они в 2011 году со скандалом, причем кинорежиссер оставил экс-супругу ни с чем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог