Колин Фёрт огорчил поклонников Бриджит Джонс

Актер Колин Фёрт сообщил новость, которая точно не обрадует поклонников кинодилогии о...
29 Апреля 2013
Колин Фёрт огорчил поклонников Бриджит Джонс
Фото: Kinopoisk

Актер Колин Фёрт сообщил новость, которая точно не обрадует поклонников кинодилогии о Бриджит Джонс: третьего фильма придется ждать долго. И все же шансы на то, что продолжение когда-нибудь появится на экранах, пока остаются. «К сожалению, ожидание может затянуться, — приводит слова Фёрта — Chicago Sun-Times. — Я бы не сказал, что надежды совсем не осталось, но, судя по тому, как быстро все складывается, мы можем увидеть историю внучки Бриджит Джонс...»

Актер также рассказал о своем отношении к проекту: «Мне приносит радость участие в фильмах, которые дают надежду. К тому же история Бриджит Джонс развивается в интересном направлении. Я просто остерегся бы утверждать, что фильм обязательно будет снят».

Напомним, картина «Дневник Бриджит Джонс» с участием Рене Зеллвегер, Хью Гранта и Колина Фёрта вышла в 2001 году. При бюджете около 71,5 миллиона картина собрала в мировом прокате более 280 миллионов долларов. Вышедшее через три года продолжение, «Бриджит Джонс: Грани разумного», повторило успех, собрав более 260 миллионов при бюджете около 40 миллионов долларов. В третьем фильме под названием «Ребенок Бриджит Джонс» будет рассказываться о том, как героиня приближается к своему сорокалетию и пытается забеременеть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог