«Когда Миши не стало, все поменялось»: Роксана Бабаян рассказала правду после смерти Ширвиндта

Вдова Михаила Державина несколько лет не решалась позвонить другу своего мужа.
Ксения Яснова
|
16 Марта 2024
Роксана Бабаян и Михаил Державин фото
Роксана Бабаян и Михаил Державин
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

После смерти Александра Ширвиндта все, кто его близко знал, спешат поделиться самыми яркими воспоминаниями об артисте. Исключением можно назвать вдову лучшего друга Александра Анатольевича Михаила Державина.

Роксана Бабаян призналась, что практически не общалась с Ширвиндтом после того, как шесть лет назад умер ее муж. И в этом нет ничего необычного.

Михаил Державин и Александр Ширвиндт фото
Михаил Державин и Александр Ширвиндт
Фото: © Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

«Шура и Миша были вместе и в театре, и дома постоянно перезванивались. У них были общие интересы. Когда Миши не стало, все поменялось. Последний раз я разговаривала с Шурой по телефону несколько лет назад. Мне кажется, ему было сложно говорить. Он болел… Почему так давно? Он дружил с моим мужем, а не со мной», 

 — рассказала артистка.

Сама она немного дружила с женой Ширвиндта Натальей, но и с нею не была близкой подругой. Потому считала неуместным надоедать звонками и обсуждать угасающее здоровье.

«Раньше жизнь и общение проходили активно, потому что мы были молоды. Поэтому и незабываемые посиделки, и шутки, и вкусные застолья, и рыбалка – всё это было. В прошлом… Всё это радости молодости. С приходом определенного возраста, люди меньше общаются. О чем им говорить? Как ты себя чувствуешь? Как я себя чувствую… Мне кажется, такие разговоры совершенно необязательны», 

 — сказала она в телефонной беседе с «КП».

И добавила, что несмотря на отсутствие постоянной связи, все равно очень тепло относилась к Александру Анатольевичу. А тот как-то рассказывал, что даже ревновал своего друга к его супруге, когда он привел ее в их компанию.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог