Клуни полетит в космос вместо Дауни-младшего

Джордж Клуни снимется в фантастическом фильме Альфонсо Куарона «Гравитация» вместо приглашенного...
20 Декабря 2010
Фото: RussianLook.com

Джордж Клуни снимется в фантастическом фильме Альфонсо Куарона «Гравитация» вместо приглашенного первоначально Роберта Дауни-младшего.

Речь в картине пойдет о женщине-астронавте, выжившей после столкновения космической станции с астероидом. Предполагалось, что главную героиню сыграет Анджелина Джоли. Однако актриса отказалась от участия в проекте (по некоторым сведениям, актрису не устроила сумма предлагаемого гонорара). В качестве кандидаток на место Анджелины рассматривались Марион Котийяр, Скарлетт Йоханссон и Натали Портман, но в конечном итоге создатели картины остановились на Сандре Буллок.

Роберт Дауни-младший должен был сыграть еще одного выжившего коллегу исследовательницы космоса, но в середине ноября Дауни-младший также выбыл из проекта, а его роль была передана Клуни. Предполагается, что съемки картины начнутся весной 2011 года.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая