«Клоунада!» Критик высказался про несчастливый брак Пугачевой и Галкина

Сергей Соседов уверен, что супруги играют чувства на камеру.
06 Августа 2020
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: Instagram*.com

Возможный развод Аллы Пугачевой и Максима Галкина* становится одной из главных тем этого лета. Никаких весомых поводов для появления слухов о проблемах в браке супруги не давали. Тем не менее в прессе активно предполагают, что их крепкий союз дал трещину. А кто-то и вовсе высказывается, что их отношения с самого начала не выглядели убедительными.

Сергей Соседов подлил масла и рассказал журналистам, что не считает брак звёздной пары счастливым. Критик уверен, что шоу-бизнес и семейная жизнь — это несовместимые понятия. «Кто счастливый, скажите мне? Алла Пугачева с Галкиным? Это же смешно! Там всё клоунада», — уверяет Соседов. Он также усомнился в семейном счастье Надежды Бабкиной. Критик привёл в пример брак Софии Ротару с Анатолием Евдокименко, где царили искренние и гармоничные отношения.

Получается, что семейная жизнь Пугачевой может оказаться банальным пиаром? Поклонники Примадонны, конечно, не хотят в это верить. Ведь супруги демонстрируют на камеру такую идиллию, что становится завидно. Да и если верить слухам, то зачем Алла Борисовна обвенчалась с Максимом в 2017 году? Понятно, что певица не пошла бы на такой шаг ради того, чтобы напомнить о себе. СМИ и так не дают ей вздохнуть спокойно.

Поклонники очень надеются, что Алла Борисовна выступит наконец с комментарием и пресечет слухи о проблемах в браке. Максим же пока делает всё, чтобы сообщения о его разводе множились с невероятной скоростью. Сначала он отказался давать опровержение слухам о крахе семейной жизни, а накануне показал новое приобретение. Он купил себе мотоцикл. Это, как кажется поклонникам, может говорить о том, что у Галкина начался кризис среднего возраста, когда мужчины часто начинают в жизни новую главу.

По материалам «Собеседника».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог