Клип Сергея Бурунова «Гранитный камушек» из нового «Полицейского» «взрывает» Сеть

Актер перепел знаменитый хит «Божьей коровки».
12 Декабря 2019

Сегодня на экранах российских кинотеатров появился «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» – полнометражное продолжение популярного сериала и сиквел самой кассовой комедии в истории российского кинопроката. Как и в прошлом году, исполнитель роли полковника Яковлева – Сергей Бурунов – записал караоке-версию главной музыкальной темы фильма. На этот раз Яковлев и компания сделали кавер на застольный хит 90-х – композицию «Гранитный камушек» группы «Божья коровка». 

В клипе обыгрывается сцена из фильма, когда отделение полиции Барвихи готовится встречать Новый год. Полковнику Яковлеву приходит неожиданная новость: сбылась мечта его жизни – Володя станет генералом! Эта новость парализует Яковлева и, пока другие рублевские копы пытаются вернуть начальника к жизни, по сюжету клипа в голове у новоиспеченного генерала разворачивается музыкальное действо: Яковлев, Мухич и «петушары» празднуют Новый год в караоке, веселятся, танцуют и исполняют тот самый «Гранитный камушек».

В прошлом году, перед выходом первого полнометражного «Полицейского», Сергей Бурунов перепел композицию группы «Мираж» «Музыка нас связала» и запустил народное соревнование. Пользователи сети состязались, кто хуже сможет исполнить известный хит. Создатели продолжения надеются, что и в этом году музыкальную тему из «Полицейского с Рублевки» ждет успех в интернете. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог