Клип дня: Serebro «Я тебя не отдам»

Эпатажная группа Serebro представила новый клип на композицию «Я тебя не отдам».
17 Марта 2014

Эпатажная группа Serebro представила новый клип на композицию «Я тебя не отдам».

Ольга Серябкина, Елена Темникова и Дарья Шашина по традиции предстают в видео в сексуальных образах, а точнее, в кружевном нижнем белье. Также солистки носят металлизированные футуристичные наряды, которые для них создал популярный стилист, телеведущий, а с некоторых пор и модный дизайнер Александр Рогов. 

«Мы в восторге от новой коллекции. Саша! Спасибо за то, что ты много лет с нами! Ты — золото!!!» — написали участницы поп-коллектива в своем Instagram*.

Также девушки ответили в Сети на критику по поводу того, что в клипе пропагандируются однополые отношения. «Конечно, каждый видит то, что хочет видеть. <...> Он — про настоящую, если хотите, фанатичную дружбу трех человек. Кстати, почти никто не догадался, но в сцене за стеклом я пытаюсь что-то сказать Лене языком глухонемых. На нем все эти фразы выглядят именно так. Такая вот... метафора... Пишите мне еще что думаете. Там много загадок!» — написала Ольга. 

Серябкина также призналась, что после того, как в клипе ей сделали псевдо-тату в виде портретов двух других участниц, она задумалась о настоящей татуировке. 

Кроме трех красавиц важные роли в клипе отданы миниатюрным ушастым лисицам фенекам. Они очаровали всю съемочную группу, а девчонки успели с ними крепко подружиться. 

Поклонники прокомментировали видео кумиров: «Этот клип — первый, который настолько чувственен и пропитан настоящей любовью. Правда. Я не видела ничего похожего. Нет слов. Да и они излишне», «Трогательно. Очень», «Клип потрясающий! Посмотрела его раз 50 и хочу пересматривать еще и еще. Четырехминутная история взаимоотношений длиной в десять лет. История дружеской любви. Искренняя, настоящая. Наверное, не всем дано понять это. Ведь многие не верят в женскую дружбу».

Однако кроме фанатов клип получил и высокую оценку коллег. Например, певица Наташа Ионова, более известная под псевдонимом Глюк'OZA, написала: «Теперь мы еще долго будем напевать эту песню вместе с ними!))) Отличный клип и настроение!!!! Девчонки, мои поздравления».

А вам понравился клип «Я тебя не отдам»?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог