Солистка группы «SEREBRO» качает пресс в Мексике

На шикарную виллу реалити-шоу «Каникулы в Мексике»-2 канала MTV группа «SEREBRO» приехала в полном...
30 Ноября 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

На шикарную виллу реалити-шоу «Каникулы в Мексике»-2 канала MTV группа «SEREBRO» приехала в полном составе. Девушки прямо с порога заявили, что приехали не разбираться в проблемах участников, как это делали предыдущие звездные гости, а просто повеселиться.

Участники к приезду гостей подготовились основательно. Поэтому, когда Темникова, Серябкина и Карпова появились на вилле, их в абсолютно никто не встречал. Парни, собравшись у бассейна, показательно играли мышцами, делали физические упражнения и качали мускулатуру. Лена Темникова нашлась первой. «Подержи-ка мне ноги», — попросила она подругу Серябкину, легла рядом с ребятами и принялась качать пресс.

После физических упражнений пришло время подарков.

Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Девушки привезли участникам незаменимую и актуальную в жаркой Мексике одежду — трусы. И настояли на том, чтобы ребята немедленно примерили подарки. А в довершение ко всему еще и отважно прыгнули вместе с участниками в бассейн.

Однако избежать разговоров по душам барышням все-таки не удалось. Многие участницы хотели спросить женского совета, и Темникова с удовольствием делилась с ними своим опытом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог