«Классно иметь человека»: Боня спровоцировала слухи о романе с Сафиным

Светская львица уединилась с теннисистом на вилле в Италии.
27 Сентября 2020
Виктория Боня и Марат Сафин
Виктория Боня и Марат Сафин
Фото: Инстаграм*

Экс-звезда реалити-шоу «Дом-2» удивила фанатов неожиданным кадром в личном блоге. Счастливая Виктория Боня снялась с бывшей первой ракеткой мира, Маратом Сафиным. После неудачного романа с французским миллиардером Пьером Андюраном, Боня не афиширует личную жизнь. Правда, признается, что не свободна.

Кадры отпуска с Сафиным спровоцировали слухи о романтических отношениях между звездами. Виктория и Марат вместе отправились на отдых в Италию. «Как классно иметь человека, который спонтанно готов сорваться в Италию, не раздумывая ни минуты», — отметила Боня.

Всю дорогу до отеля (пара остановилась на уютной вилле) Виктория кокетничала с Маратом. Она назвала Сафина самым привлекательным мужчиной и заявила, что краснеет, когда это говорит.

На совместное фото отреагировала лучшая подруга светской львицы, Маница. «Вы все таки это сделали», — многозначительно указала она.  «К такой женщине, как не сорваться? Летел на всех парусах, наверное», «Вы очень подходите друг другу», «Виктория, я искренне желаю вам простого, женского счастья», — добавили фанаты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог