Кирстен Данст объявила о своей новой беременности

Звезда «Интервью с вампиром» станет мамой во второй раз.
Кирстен Данст - обложка W Magazine
Кирстен Данст - Обложка W Magazine
Фото: instagram*.com/kirstendunst/

Обычно очень скрытная Кирстен Данст решилась на необычную для нее акцию: она торжественно объявила о том, что снова беременна. Причем сделала это в интервью для обложки глянцевого издания — W Magazine. 38-летняя актриса сфотографировалась для этого с уже довольно внушительным животом, облачившись в белое кружевное платье.

На эту фотосессию и интервью уговорила Данст ее давняя подруга — режиссер София Коппола, она и стала автором замысла всего этого мероприятия. С Софией Кирстен дружит уже больше 20 лет, впервые встретившись с ней в 1999-м, когда Коппола пригласила 16-летнюю в то время актрису сняться в своем фильме «Девственницы-самоубийцы». С тех пор Данст и Коппола успели поработать еще над двумя фильмами, а их отношения из деловых превратились в дружеские.

Что же касается беременности Кирстен, то она уже совсем скоро подарит ребенка своему любимому –32-летнему  актеру Джесси Племмонсу. С ним актриса познакомилась еще в 2015-м, на съемках сериала «Фарго». Однако их роман, как рассказала Кирстен, начался не сразу, а через полтора года после их первой встречи. Тем не менее, по признанию Джесси, с того момента, как он увидел Кирстен, он понял, что она займет важное место в его жизни, причем надолго.

Данст и Племмонс перестали скрывать свои отношения к концу 2016-го, а в январе 2017-го объявили о своей официальной помолвке. Тогда все ждали объявления о грядущем бракосочетании, да и сама Кирстен рассказывала, что планировала свадьбу: ей хотелось провести такую церемонию, которая была бы не похожа на стандартные. Однако вместо того, чтобы сыграть свадьбу, она предпочла родить от Племмонса ребенка. Их сын, которого они назвали Эннисом, появился на свет в мае 2018-го. Что же касается свадьбы, то до сих пор так и не известно наверняка, оформили Кирстен и Джесси свои отношения или нет. Факт состоявшегося бракосочетания  актриса пока так и не подтвердила, однако во время своего интервью, которое она дала на церемонии вручения «Золотых глобусов» в 2020-м, она назвала Племмонса «своим мужем».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог