Киркоров забрал детей из деревенской школы

Певец рассказал о переменах в жизни сына и дочки.
28 Августа 2020
Филипп Киркоров с сыном Мартином и дочкой Аллой-Викторией
Филипп Киркоров с сыном Мартином и дочкой Аллой-Викторией
Фото: Социальные сети

Филипп Киркоров, как выяснилось, решил перевести своих детей в другую школу. Певец подобрал для сына и дочки новое учебное заведение. Он не рассказывает, куда именно планирует отправить детей учиться, но уверяет, что с волнением ждёт начала учебного года.

По словам артиста, уже скоро Мартину и Алле-Виктории предстоит познакомиться с новыми одноклассниками и учителями. В преддверии учебы Киркоров подарил детям каникулы в Греции. Наследники короля поп-сцены почти целый месяц провели на побережье. Певец рассказал, что отдых у моря зарядил детей хорошим настроением.

«Вот так дружно держим курс в новую школу! Уже через пару дней будем знакомиться с новыми классами. Мы готовы», — говорит Киркоров.

Дети исполнителя пошли в «обычную» подмосковную школу в сентябре прошлого года. Мартина звёздный отец проводил в первый класс, а Аллу-Виктория сразу во второй. Филипп, между прочим, активно участвует в школьной жизни своих детей. Он старался не пропускать детские праздники и лично ходил на родительские собрания.

Ранее Киркоров рассказал, что его дочь ушла из фигурного катания. Оказывается, Алла-Виктория решила заниматься этим видом спорта из-за влюбленности в Евгения Плющенко. Когда детские чувства прошли, она поняла, что хочет заниматься совсем не этим. Киркоров говорит, что дочь увлечена рисованием и может стать в будущем дизайнером.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог