Киркоров уговорил Собчак вылить на себя ведро воды

Ксения Собчак также поддержала благотворительный флешмоб, приняв вызов от певца Филиппа Киркорова.
23 Августа 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Недавно мы узнали, что все члены семьи Виктории Бекхэм стали очередными участниками благотворительного флешмоба в поддержку больных боковым амиотрофическим склерозом (БАС). Из российских представителей шоубизнеса сегодня к акции присоединилась Ксения Собчак.

Вызов телеведущей бросил Филипп Киркоров, однако Ксения не сразу согласилась принять его. Сначала в Instagram* Собчак появилось видео, на котором певец возмущается ее отказом принять участие в эстафете и окатить себя ледяной водой.

«Встречаю любимого Филю Киркорова, он без вступлений со «здрассьте» (вдумайтесь!!!): «Как ты могла не вылить на себя ведро воды? Я же тебе передал эстафету?» – рассказала она.

Видимо, слова артиста возымели свое действие, и спустя час телеведущая опубликовала новый ролик, на котором Александр Невский обливает ее водой из ведра.

«Ну вот, Филя, за этот треш теперь будешь петь «А я и не знал» бесплатно на моем 60летии!:)) спасибо хоть, что в фитнесс клубе можно встретить чемпиона мира и моего личного «поливальщика из ведра» Сашу Невского», – прокомментировала Ксения запись.

Любопытно, что телеведущая сопроводила ролик хэштегами #никомуничегонепередаю и #хватитуже!, а затем добавила к ним новый #передумалаипередаюэстафетуШнурову. Таким образом, в скором времени можно ожидать эффектного обливания ледяной водой от эпатажного певца Сергея Шнурова.

Напомним, ранее среди российских звезд приняли участие в акции хоккеист Александр Овечкин, телеведущий Андрей Разыграев и Лера Кудрявцева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог