Киркоров спустил 30 миллионов на первую машину сына

Певец решил удивить 8-летнего Мартина.
19 Октября 2020
Сын Филипп Киркорова в новой школе
Мартин Киркоров
Фото: Социальные сети

Вряд ли кто-то сомневался, что Филипп Киркоров будет купать своих детей в роскоши. Наследник короля поп-сцены с ранних лет окружен всем самым лучшим. Но главное его ждёт впереди.

Певец рассказал, что уже позаботился о сюрпризе на 18-летие сына: в этот день он получит от отца автомобиль премиум-класса. Примерная стоимость подарка около 30 миллионов рублей. Машина уже куплена и ждёт, когда вырастет её будущий хозяин.

Пока что элитный транспорт «пылится» в гараже. «Сын с двух лет разбирался во всех марках. Он знает, что у него есть Rolls-Royce. Он ждет, когда ему можно будет сесть за руль», — рассказал Киркоров в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

До этого Филипп удивил фанатов снимком подросшего наследника. Мартин быстро растёт и стал выглядеть старше своих лет, что особенно видно на его недавнем фото из школы.

Кстати, в этом году сын артиста перешёл в новую школу. Год назад он вместе с сестрой пошёл в «обычное» подмосковное учебное заведение. Но их отец всё-таки решил, что его дети достойны только платного образования. Напомним, что Киркоров помимо Мартина воспитывает и дочь Аллу-Викторию. Девочка на год старше своего младшего брата и сейчас учится уже в третьем классе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог