Киркоров раскрыл причину преображения Давы после расставания с Бузовой

Поп-король уверяет, что это он приложил руку к похудению блогера.
Екатерина Нечаусова
|
17 Февраля 2021
Филипп Киркоров, Давид Манукян и Дарья Палей
Филипп Киркоров, Давид Манукян и Дарья Палей
Фото: Instagram*

Филипп Киркоров рассказал, как помог коллеге и другу Давиду Манукяну прийти в форму. После того, как блогер начал участвовать в шоу «Танцы со звездами», всем бросился в глаза лишний вес экс-возлюбленного Ольги Бузовой. Дава вынужден был признаться, что на старте проекта он весил более 100 килограммов, от чего ему не просто давались сложные па со стройной и гибкой партнершей Дарьей Палей.

Манукяну пришлось взяться за себя и сесть на диету, которую ему рекомендовал Киркоров. Поп-король отметил, что сам давно придерживается подобной системы питания, так что может ручаться за ее эффективность. И действительно, ограничения дали свои плоды, и блогер за пару недель сбросил порядка 10 килограммов.

«Дава, как он похудел-то! Он следовал моей диете, вот эта вот 16-часовая диета. Интервальная диета, вот так вот работает!» — похвастался певец в интервью каналу «Россия 1».

Секрет чудо-диеты Киркорова прост: можно есть практически любые блюда, но перерыв между последним и первым приемами пищи должен составлять 16 часов. За это время организм успевает переварить всю еду и начать сжигать лишние килограммы. Поп-король, по его словам, ужинает в шесть часов вечера, а завтракает только в 12 дня. Благодаря таким ограничениям певец похудел килограммов на 30, так что смело посоветовал подопечному последовать его примеру.

Публика уже обратила внимание, что после расставания с Ольгой Бузовой Манукян перекочевал под крыло Киркорова. Артист поддержал Даву в шоу «Танцы со звездами», исполнив композицию «Немного жаль» во время выступления блогера, и подчеркнул, что активно болеет за приятеля.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог