Кардинально новый имидж: Киркоров перестал быть брюнетом

Поп-король наслаждается реакцией публики на его преображение.
Филипп Киркоров — фото
Филипп Киркоров в новом имидже
Фото: Instagram*.com

Филипп Киркоров предстал перед публикой в совершенно новом для него образе. 53-летний певец последние месяцы прятал свою шевелюру под кепкой, которую не снимал даже на важных мероприятиях. Оказалось, что этим аксессуаром он маскировал отрастающую седину.

Поп-король перешёл в ряды артистов, переставших скрывать свой натуральный цвет волос. В его случае речь идёт о серебряном оттенке. Артист, вероятно, устал постоянно подкрашивать отрастающие корни. Эта необходимость могла подтолкнуть его к решению о кардинальной смене имиджа. Поскольку Филипп Бедросович перестал прятать седину на голове, то и бороду красить теперь смысла нет. Результатом преображения он похвастался в Инстаграме*.

Перемены во внешнем виде Киркоров продемонстрировал публике на съёмках нового сезона шоу «Маска». Он уже во второй раз будет занимать в этом проекте кресло члена жюри. Рядом с ним будут сидеть: Валерия, Регина Тодоренко и Тимур Родригез. Скоро зрители узнают имя звезды, которая присоединится к этой компании. Известно, что кто-то ещё был приглашен в жюри на место Гарика Мартиросяна, но пока это большой секрет.

Киркоров, напомним, не единственный, кто с возрастом решил быть ближе к природе. В своё время от окрашивания отказался Валерий Меладзе. А ещё волосы своего натурального цвета отрастила Оксана Фандера, что для 53-летней женщины публичной профессии является практически подвигом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог