Киркоров пообещал снять еще один самоироничный ролик

Филипп Киркоров, недавно снявшийся в шуточном ролике, в котором отвечает на критические отзывы интернет-пользователей о своем творчестве, похоже, вдохновился новой для себя разновидностью успеха.
24 Сентября 2013
Филипп Киркоров
Фото: Елена Сухова

Филипп Киркоров, недавно снявшийся в шуточном ролике, в котором отвечает на критические отзывы интернет-пользователей о своем творчестве, похоже, вдохновился новой для себя разновидностью успеха и решил продолжать покорять сердца зрителей самоиронией. В своем микроблоге в Twitter певец написал, что его клип «Троллинг» собрал огромное количество просмотров и заинтриговал фанатов новым обещанием. 

«За 2 дня — миллион просмотров «Троллинга»)) Если за 2 недели соберет 3 миллиона — сниму второй!))» — сообщил читателям блога Киркоров. 

Поклонники выразили надежду, что необходимое количество просмотров наберется и в скором времени поп-король снова заставит нас улыбнуться. Кстати, об этом он тоже упомянул в своем блоге, поблагодарив съемочную группу и всех, кто улыбнулся за просмотром клипа, «и еще улыбнется, и не раз!» 

Напомним, что в клипе «Троллинг» певец вступает в своеобразный диалог с интернет-пользователями, критикующими его имидж и творчество. Обращаясь к публике, комментирующей в Сети ту или иную сторону его жизни, Киркоров с серьезным видом отвечает на обвинения. Причем на канале YouTube указано, что клип участвует в Неделе комедий, и «Все никнеймы в этом клипе вымышленные, любое совпадение считается случайным».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог