Киркоров готовится к тайной свадьбе с матерью своих детей

Алена Кравец озвучила неожиданные новости о личной жизни поп-короля.
Екатерина Нечаусова
|
24 Декабря 2020
Филипп Киркоров с сыном Мартином и дочкой Аллой-Викторией
Филипп Киркоров с сыном Мартином и дочкой Аллой-Викторией
Фото: Социальные сети
Свадьба Филиппа Киркорова
Филипп Киркоров и Аника Керимова
Фото: Instagram*

Филипп Киркоров решил завершить свой 15-летний холостяцкий период в личной жизни и жениться. Якобы поп-король уже активно готовится к свадьбе, а в жены он возьмет не какую-то известную певицу или актрису, а женщину, ставшую матерью его детям – Мартину и Алле-Виктории.

Такие сенсационные новости озвучила Алена Кравец. Артистка утверждает, что это не ее личная выдумка, а светская сплетня, которую уже обсуждает вся Рублевка.

«Мне сказали, что Филипп свяжет себя узами Гименея уже в самое ближайшее время», — заявила Алена. 

Повод же для подобных разговоров дал сам Киркоров, пару дней назад наведавшийся в Дом Моды Аники Керимовой. Дизайнер разместила у себя в Instagram* несколько совместных фото с певцом и рассказала, что она работает над новыми концертными нарядами для исполнителя. Однако многие решили, что за этой встречей кроется нечто большее, ведь Керимова известна среди отечественных знаменитостей своими свадебными нарядами. Вот и поп-король, уверена публика, посетил дизайнера ради того, чтобы заказать подвенечное платье для своей избранницы и костюм – для себя.

Между тем про женщину, которую прочат в невесты Киркорова, почти ничего не известно. Достоверно можно сказать только одно: речь идет не про биологическую мать детей артиста, ведь Мартин и Алла-Виктория появились на свет с разницей в семь месяцев, а значит, родили их разные суррогатные матери.

Говорят, наследников певца воспитывает давняя близкая подруга Киркорова — Наталья Ефремова. Якобы она оставила бизнес и посвятила себя заботе о детях певца, заменив им мать. Не исключено, что теперь поп-король решил сделать Ефремову своей официальной спутницей, устав от одинокой жизни.

«Я знакома с Филиппом и всегда им восхищалась. Я очень хочу, чтобы он был счастлив. Он, как никто другой, этого заслуживает. Ведь он уже 15 лет холостяк… Каждый человек нуждается в том, чтобы его любили и за ним ухаживали», — цитирует Кравец Sobesednik.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог