Кирилл Сафонов довел взрослую дочь до слез

Актер сговорился с женихом Анастасии.
28 Июля 2018

Кирилл Сафонов проявил себя как любящий отец. Накануне был день рождения его дочери — Анастасии, живущей в Нью-Йорке. На 24-летие наследницы артист приготовил неожиданный и очень трогательный сюрприз, который довел именинницу до слез. Кирилл, не предупредив Анастасию, прилетел в Америку, чтобы лично её поздравить.

О приезде Сафонова знал только его будущий зять — Стивен Мерфи. Жених Анастасии, финансист из Ирландии, помог актеру сохранить приезд в тайне. Незапланированная встреча с отцом растрогала именинницу, которая расплакалась от нахлынувших чувств.

«Что подарить дочери, которая живет в Нью-Йорке на день рождения? Себя! Сюрприз удался!» — прокомментировал свой подарок Кирилл. Кстати, вместе с ним в ресторане появилась и Саша Савельева, которая находится в очень хороших отношениях с падчерицей. Она выступила в роли оператора, засняв на камеру встречу любящего отца с дочкой. Позже кадрами трогательной встречи Сафонов поделился в своем микроблоге.

Анастасия Сафонова и Стивен Мерфи
Анастасия Сафонова и Стивен Мерфи
Фото: Социальные сети

Между прочим, будущий муж Анастасии сделал ей не менее запоминающийся подарок: прокатил её на вертолете над Нью-Йорком. Ради поездки с «мистером Бондом», как называет Сафонова будущего мужа, она поборола свой страх перед полетами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог