Кирилл Андреев впервые рассказал о романе с Фриске

Певец стал гостем Леры Кудрявцевой.
04 Июня 2020
Кирилл Андреев
Фото: Инстаграм*

Кирилл Андреев дал согласие на участие в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Программа обещает быть «жаркой», ведь солист «Иванушек» откроет многие секреты. На съемках он рассказал, почему его коллега и друг Андрей Григорьев-Аполлонов потерял семью, кому досталось наследство Олега Яковлева. Но самым интересным моментом программы станет неожиданное откровение певца о его романе с Жанной Фриске. Любопытно, что отношения звезд были достаточно серьезные. Оказывается, дело могло бы даже окончиться свадьбой.

На съемках Кирилл рассказал, почему, в результате, женился на Лоле. Кроме этого, Андреев показал ведущей шоу Лере Кудрявцевой свою квартиру и дачу в Лос-Анджелесе и честно ответил на вопрос, готов ли он к рождению внуков. Канал НТВ главную интригу грядущего выпуска шоу, конечно же, утаил. Только когда программа выйдет в эфир, телезрители узнают, раскрыл ли Андреев свой секрет на миллион и что это за секрет.

К слову, вокруг «Секрета» не раз ходило множество слухов, которые звезды не уставали опровергать. Так, например, Елена Проклова была вынуждена прокомментировать заявление Станислава Садальского, когда тот решил «хайпануть», «пролив свет» на суперпопулярную программу НТВ «Секрет на миллион». Артист заявил, что деньги якобы вкладываются в конверт далеко не всегда. И привел конкретный пример. «Деньги не все отдают: 70 процентов только. Помню, когда Ленка Проклова участвовала в шоу, я поинтересовался, какой у нее вопрос был в конверте. Она же сама рассказала, кому и как давала. Оказалось, она открыла конверт, а там записка: «У вас безупречная репутация. Вы можете сыграть, что вам неприятно отвечать?» Ленка покорчилась, сыграла и сожгла конверт», — заявил Садальский.

Проклова, услышав эту «новость», была крайне изумлена. По ее словам, она не виделась с Садальским около четырех лет. «Откуда у него эта информация? – удивилась актриса. – Ничего подобного я не говорила! Знаете, миллион ведь — немаленькие деньги. Если бы я могла раскрыть свой секрет, я бы это сделала. Но и тогда, и сейчас я не могу — это касается не только меня».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог