Ким Кардашьян сделала серьезный шаг в отношениях с новым бойфрендом

Фанаты подозревают, что влюбленные готовятся к помолвке.
Ольга Масленникова
|
22 Декабря 2021
Ким Кардашьян - фото
Ким Кардашьян
Фото: LEGION-MEDIA
Ким Кардашьян и Канье Уэст - фото
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: LEGION-MEDIA

Роман 41-летней Ким Кардашьян и 28-летнего Пита Дэвидсона, который поначалу мало кто воспринимал всерьез, продолжает набирать обороты. Стало известно о том, что стендапер познакомил возлюбленную со своей мамой. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Как рассказал инсайдер, на днях Дэвидсон официально представил Ким своей маме Эми в качестве любимой девушки. По словам информатора,  во время поездки в Нью-Йорк на выходные Пит, Ким и его мама провели вместе несколько часов, причем Ким и Эми прекрасно поладили.  Более того, после знакомства 52-летняя мама Пита и его 23-летняя сестра Кэсси, с которыми он достаточно близок, горячо одобрили выбор Пита. Известно, что Дэвидсон очень привязан к матери, последние несколько лет он даже жил с мамой в одном доме, который они вместе купили в Стейтен-Айленде. Только в прошлом апреле Дэвидсон рассказал, что, наконец, переехал жить в свой отдельный дом.

Заметим, фанаты Кардашьян  восприняли ее знакомство с Эми как серьезный шаг в отношениях между Ким и ее молодым бойфрендом. Они заподозрили даже, что пара готовится к помолвке. Ведь в прошлом месяце и она познакомила его со своей мамой Крис Дженнер. Тогда они все вместе отпраздновали день рождения Пита в доме матери звезды реалити-шоу. А на днях Ким потребовала, чтобы еще до окончания процесса   развода с Канье Уэстом ее досрочно провозгласили свободной от уз брака.

Напомним,  роман Кардашьян и Дэвидсона начался в октябре этого года, когда они готовились сыграть сценку для телешоу Saturday Night Live. Они сыграли тогда принцессу Жасмин и Аладдина. По сценарию, паре нужно было поцеловаться. Только вот во время репетиций они настолько вошли во вкус, что влюбились друг в друга по-настоящему и начали встречаться. С тех пор их часто видят вместе на свиданиях при свечах в ресторанах. А на днях Ким и Пит арендовали целый кинотеатр, чтобы вдвоем без помех посмотреть новый фильм «Дом Гуччи».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог