Ким Кардашьян продала свадьбу

В минувшие выходные светская львица и теледива Ким Кардашьян наконец вышла замуж! Избранником...
22 Августа 2011
Фото: Splash News/All Over Press

В минувшие выходные светская львица и теледива Ким Кардашьян наконец вышла замуж! Избранником знойной 30-летней красавицы стал 26-летний баскетболист Крис Хамфрис. Торжественная церемония состоялась в субботу вечером в Калифорнии, в роскошном поместье стоимостью 29 миллионов долларов.

Невеста, как и ожидалась, выбрала наряд от «Vera Wang», причем в отличие от других деталей свадьбы, дизайн платья невеста хранила в наистрожайшей тайне. Впрочем, одного платья Ким показалось мало, поэтому в течение вечера главная героиня празднества сменила целых три наряда, каждый — стоимостью около 25 тысяч долларов, и все — авторства «Vera Wang».

Подружками невесты выступили сестры Ким — Хлое, Кайли, Кендалл и Кортни.

На церемонии присутствовало порядка 450 гостей, среди которых было немало знаменитостей: на свадьбе телеведущей гуляли Келли Осборн, Ева Лонгория, Линдси Лохан, Аврил Лавин, Серена Уильямс, Николь Ричи. И конечно же — «сокомандники» жениха по «New Jersey Nets».

Однако полюбоваться на пышное празднество любопытная публика сможет еще нескоро. Предприимчивое семейство Ким решило, что свадьба — вполне перспективное коммерческое мероприятие, и продало все права на фотографии и видеосъемку журналу «People» и телеканалу «E!» за 1,5 миллиона долларов. При этом всем присутствующим было строго-настрого каким-либо образом увековечивать радостное событие.

Впрочем, это только начало!

Незадолго до свадьбы Ким заявила, что одного праздника ей не хватает. Чуть позже пара планирует устроить еще одну свадьбу — на сей раз в Нью-Йорке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог