Кидман: «В Каннах я живу по жесткому расписанию»

По словам Николь, председатель жюри — режиссер Стивен Спилберг — строго следит за распорядком своих коллег.
Мария Обельченко
|
21 Мая 2013
Николь Кидман
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Николь Кидман, которую корреспондент портала 7Дней.ru встретил на ужине, устроенном в рамках Каннского кинофестиваля продюсером Харви Вайнштейном, рассказала, что ей нелегко дается роль члена жюри.

По словам Николь, председатель жюри — режиссер Стивен Спилберг — строго следит за распорядком своих коллег. Актрисе «с трудом удается ускользать на вечеринки».

«Мы встречаемся каждое утро в 7 часов. Смешно, но последний раз я жила по такому жесткому расписанию еще в школьные годы. Сейчас мне кажется, что я учусь в иной школе — школе кино. Но мне всё безумно нравится», — отметила Кидман.

На том же ужине присутствовала молодая актриса Дженнифер Лоуренс, получившая в этом году «Оскар» за роль в фильме «Мой парень — псих». Во время мероприятия звезда едва не потеряла дорогую сережку. Хорошо, что бдительный телохранитель Дженнифер тотчас же опустился на колени и нашел драгоценность в песке.

Актер Леонардо Ди Каприо к Вайнштейну не пришел, зато выбрался потанцевать в один из клубов, отказавшись при этом от VIP-зоны. В этом году Ди Каприо приехал в Канны вместе с отцом Джорджем, мамой Иммерлин и ее бойфрендом. В основном Леонардо проводит время с семьей на территории отеля Du Cap Eden Roc, расположенном на мысе Антиб.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог